Репертуар театров на январь 2012 год

Александрийский театр
(площадь Островского, 2)
02.01 УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ
03.01 ЖЕНИТЬБА
03.01 ЦВЕТЫ ДЛЯ ЧАРЛИ
(малая сцена, начало в 19.30)
04.01 КСЕНИЯ. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ
05.01 ГАМЛЕТ
06.01 РЕВИЗОР
07.01 СЧАСТЬЕ
(Спектакль для детей с 9 лет. Начало в 14.00 и в 18.00)
08.01 СЧАСТЬЕ
(Спектакль для детей с 9 лет. Начало в 14.00 и в 18.00)
09.01 МУХА
(малая сцена, начало в 14.00)
09.01 ЦВЕТЫ ДЛЯ ЧАРЛИ
(малая сцена, начало в 19.30)
09.01 ГЕДДА ГАБЛЕР
ПРЕМЬЕРА!
13.01 ИВАНЫ
14.01 ИВАНЫ
15.01 ВАМПИЛОВ. ПЬЕСЫ
(малая сцена, начало в 19.30)
17.01 ИЗОТОВ
17.01 ВАШ ГОГОЛЬ
(Малая сцена. Начало в 21.00)
18.01 КСЕНИЯ. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ
19.01 УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ
20.01 ДЯДЯ ВАНЯ
20.01 ЦАРИ
(малая сцена, начало в 19.30)
21.01 ДВОЙНИК
22.01 МУХА
(малая сцена, начало в 14.00)
22.01 ЖИВОЙ ТРУП
25.01 ГЕДДА ГАБЛЕР
ПРЕМЬЕРА!
26.01 ГАМЛЕТ
27.01 ИЗОТОВ
27.01 ВАШ ГОГОЛЬ
(Малая сцена. Начало в 21.00)
28.01 ЖЕНИТЬБА
28.01 ЖЕНИТЬБА

Большой театр кукол
(ул. Некрасова, 12 )
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
с 24 декабря 2011 по 9 января 2012
МОРОЗКО
Театральная забава в одном действии по мотивам русской народной сказки
14 Сб СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОГУЛКИ С ВИННИ-ПУХОМ
Фантазии по мотивам сказочной повести А. Милна "Винни-Пух и все-все-все" в пересказе с английского Б. Заходера

15 Вс Спектакль для детей К. Чуковский
БАРМАЛЕЙ
Африканская песнь в одном действии

17 Вт Спектакль для взрослых
И.Б. Зингер
Спектакль – Лауреат Высшей Санкт-Петербургской театральной премии «Золотой софит»
ТОЙБЕЛЕ И ЕЁ ДЕМОН
Сценическая фантазия для взрослых Галины Бызгу и Александра Безрукова о любви и смерти по мотивам рассказа Исаака Башевиса Зингера в переводе Саши Крайтон

18 Ср Спектакль для взрослых
Н. Денисова
100 ОТТЕНКОВ СИНЕГО
Эксцентрическая драма для двух актеров и кукол

20 Пт Спектакль для взрослых
Н.В. Гоголь
ВИЙ
Хроника падения одной души в двух действиях

21 Сб Спектакль для детей
Г.-Х. Андерсен
ГАДКИЙ УТЁНОК
Пьеса в двух действиях В. Синакевича

22 Вс Спектакль для детей
Я. Экхольм
Спектакль- Лауреат Высшей Санкт-Петербургской театральной премии "Золотой софит"
ЛИСЁНОК, КОТОРЫЙ НЕ ХОТЕЛ БЫТЬ ХИТРЫМ
перевод со шведского Л. Баши, пьеса в 2-х действиях А. Цуканова

24 Вт
25 Ср ПРЕМЬЕРА Спектакль для семейного просмотра
А.С. Пушкин Спектакль-лауреат Высшей Санкт-Петербургской театральной премии «Золотой софит» Посвящается памяти Виктора Борисовича Сударушкина
ПОКАЯНИЕ И ПРОЩЕНИЕ Лирическая фантасмагория по мотивам повестей А.С. Пушкина "Станционный смотритель" и "Метель"

26 Чт
27 Пт Спектакль для взрослых
Л.Н. Толстой
Лауреат Высшей национальной театральной премии "Золотая маска" Номинант Высшей Санкт-Петербургской театральной премии "Золотой софит"
ХОЛСТОМЕР
Хроника спасения одной души

28 Сб Спектакль для детей
С. Михалков
ТРИ ПОРОСЕНКА
Музыкальная сказка в 2-х частях

29 Вс Спектакль для детей
А. Балинт
Перевод с венгерского Г. Лейбутина
ГНОМ ГНОМЫЧ И ИЗЮМКА
Приключения озорного поросенка (перевод с венгерского Г. Лейбутина)

31 Вт ПРЕМЬЕРА Спектакль для взрослых
У. Шекспир
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
Трагедия в 2-х действиях в переводе Осии Сороки
МАЛАЯ СЦЕНА
6 Пт
7 Сб
8 Вс Спектакль для семейного просмотра
Для семейного просмотра
"В РОЖДЕСТВО ВСЕ НЕМНОГО ВОЛХВЫ..."
Рождественские вертепы

14 Сб Спектакль для детей
Н. Шувалов
КАК ПЕТУХ ЛИСУ НАКАЗАЛ
Озорное представление для самых маленьких (по мотивам русской народной сказки "Лиса, Заяц, Петух")

21 Сб Спектакль для детей Спектакль-лауреат Высшей Санкт-Петербургской театральной премии «Золотой софит» Спектакль-лауреат молодёжной премии Правительства Санкт-Петербурга
КОЛОБОК (Сказка в одном действии)

"Театр кукол "Бродячая Собачка"
пр. Стачек д.59 (вход с улицы Зенитчиков)
02.01.12 УМКА
Про то, как белый медвежонок друга нашел…
и Новогодняя интермедия с Дедушкой Морозом и Снегурочкой
с 3-х лет
03.01.12 МОРОЗКО
По мотивам русских народных сказок
и Новогодняя интермедия с Дедушкой Морозом и Снегурочкой
с 3-х лет
04.01.12 МОРОЗКО
По мотивам русских народных сказок
и Новогодняя интермедия с Дедушкой Морозом и Снегурочкой
с 3-х лет
05.01.12 СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ
Лирическая сказка
и Новогодняя интермедия с Дедушкой Морозом и Снегурочкой
с 3-х лет
06.01.12 СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ
Лирическая сказка
и Новогодняя интермедия с Дедушкой Морозом и Снегурочкой
с 3-х лет
07.01.12 УМКА
Про то, как белый медвежонок друга нашел…
и Новогодняя интермедия с Дедушкой Морозом и Снегурочкой
с 3-х лет
08.01.12 УМКА
Про то, как белый медвежонок друга нашел…
и Новогодняя интермедия с Дедушкой Морозом и Снегурочкой
с 3-х лет
13.01.12 СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД
МОРОЗКО
По мотивам русских народных сказок
и Новогодняя интермедия с Дедушкой Морозом и Снегурочкой
с 3-х лет
14.01.12 ТРИ ПОРОСЕНКА
По мотивам английской народной сказки
с 3-х лет
15.01.12 КРАСНАЯ ШАПОЧКА
Вполне возможное происшествие в театре Жака Гиньоля…с 3-х лет
20.01.12 ТЕРЕМОК
Сказка
с 3-х лет
21.01.12 МУХА-ЦОКОТУХА
Музыкальное представление по мотивам сказки К.Чуковского
с 3-х лет
22.01.12 ГУСЕНОК
Лесной мюзикл
с 3-х лет
27.01.12 БАРМАЛЕЙ
По мотивам произведения К.Чуковского
с 3-х лет
28.01.12 ЗАЯЦ, ЛИСА И ПЕТУХ
с 3-х лет
28.01.12 17 часов
Проект А. Абдулиной
КУК-АЗ-БУК
Занимательный спектакль-урок
для начинающих больших и маленьких артистов.
с 3-х лет
29.01.12 КУРОЧКА РЯБА
Музыкальное представление по мотивам русской народной сказки с 3-х лет

Театр Буфф
Заневский пр., д. 26
Основная сцена (начало в 19.00)
2 Понедельник
Неудачник, или С Новым годом, Лера! (Премьера!)
3 Вторник
Снежная Королева (11:30)
3 Вторник
Примадонны (19:00)
4 Среда
Beautiful bodies, или Мужчинам вход запрещен
5 Четверг
И.О., или Роман с переодеванием
6 Пятница
Снежная Королева (11:30)
6 Пятница
Элиза (Премьера! 19:00)
7 Суббота
Цирк уехал, клоуны остались
8 Воскресенье
Снежная Королева (11:30)
8 Воскресенье
Свадьба Кречинского (19:00)
10 Вторник
Казанова в России
11 Среда
Блюз
13 Пятница
Дождь
14 Суббота
Элиза (Премьера!)
15 Воскресенье
Ревизор
17 Вторник
Небесный тихоход
18 Среда
Примадонны
19 Четверг
Одна ночь из жизни женщины
20 Пятница
Идеальный муж
21 Суббота
Недосягаемая
22 Воскресенье
Волшебник Изумрудного Города (11:30)
22 Воскресенье
Цирк уехал, клоуны остались (19:00)
24 Вторник
Шерше ля фам
25 Среда
Дождь
26 Четверг
Примадонны
27 Пятница
Женя, Женечка и «катюша»
28 Суббота
Хефец, или Каждый хочет жить!
29 Воскресенье
Снежная Королева (11:30)
29 Воскресенье
Неудачник, или С Новым годом, Лера! (Премьера! 19:00)
31 Вторник
И.О., или Роман с переодеванием
Зеркальная гостиная
2 Понедельник
Дольче вита, или Буфф по-итальянски (Премьера!)
3 Вторник
Корабль "Надежда"
4 Среда
Это было так... (Премьера!)
5 Четверг
Феерия-Буфф
6 Пятница
Королевы глянца
7 Суббота
Феерия-Буфф
8 Воскресенье
Это было так... (Премьера!)
14 Суббота
Королевы глянца (Премьера!)
15 Воскресенье
Корабль "Надежда"
20 Пятница
Феерия-Буфф
21 Суббота
Это было так... (Премьера!)
22 Воскресенье
Феерия-Буфф
27 Пятница
Королевы глянца (Премьера!)
28 Суббота
Феерия-Буфф
29 Воскресенье
Это было так... (Премьера!)
Театр Буффиков (начало в 13.00)
2 Понедельник
В гостях у сказки (Премьера!)
3 Вторник
В гостях у сказки (Премьера!)
4 Среда
В гостях у сказки (Премьера!)
5 Четверг
В гостях у сказки (Премьера!)
6 Пятница
В гостях у сказки (Премьера!)
7 Суббота
В гостях у сказки (Премьера!)
14 Суббота
Кошкин дом
15 Воскресенье
Новая жизнь Бабы-Яги
21 Суббота
Кошкин дом
28 Суббота
Новая жизнь Бабы-Яги

ДК «Выборгский»
ул. Комиссара Смирнова, 15
07.01.2012 / 12:00
(Малый зал)
«ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД»
08.01.2012 / 12:00
(Малый зал)
«ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД»
Новогодний праздник для детей 3-12 лет
13.01.2012 / 19:00
«ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ВАША ТЁЩА»
14.01.2012 / 19:00
«ЧОКНУТЫЕ»
21.01.2012 / 19:00
«ОПАСНЫЕ МАЛЬЧИКИ»
Скандально-криминальная комедия
22.01.2012 / 19:00 ПРЕМЬЕРА
«КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ»
25.01.2012 / 19:00
«ПИГМАЛИОН»
27.01.2012 / 19:00
«ПУШКИН»
28.01.2012 / 19:00
«БЕСТОЛОЧЬ»
29.01.2012 / 19:00
«ТОРГОВЦЫ РЕЗИНОЙ»

Театр Зазеркалье
ул. Рубинштейна, 13
Для детей на Январь 2012
14 суббота "Петя и волк"
15 воскресенье "Три апельсина"
21суббота "Любимая игрушка"
22 воскресенье "Три поросёнка"
22 воскресенье И. С. Бах "Рождественская мистерия"
27 пятница "Кошка, которая гуляла сама по себе"
28 суббота "Три поросёнка"
29 воскресенье "Робинзон Крузо"
Для взрослых
13 пятница В.А.Моцарт
"Волшебная флейта"

15 воскресенье 19:00
"Любовный напиток"
18 среда "Золушка"
21 суббота "Прекрасная Елена"
25 среда "Гранатовый браслет"
28 суббота "Падающие звёзды"
29 воскресенье "Мужчина и женщина"

Концертный зал Капелла
Набережная реки Мойки, дом 20
02 января понедельник, 19:00
«Ленинградский диксиленд»
Джазовая и танцевальная музыка 30–50-х годов
03 январявторник, 19:00
К 380-летию вхождения Якутии в состав Российского государства
Ансамбль скрипачей «Солисты Якутии»
04 января среда, 19:00
Рождественский концерт Детского хора телевидения и радио Санкт-Петербурга
05 января четверг, 19:00
Рождественский концерт органной музыки
06 января пятница, 19:00
Петр Мигунов и «Экспромт-квинтет»
07 января суббота, 19:00
Рождественский концерт
Симфонического оркестра Капеллы Санкт-Петербурга
08 января воскресенье, 19:00
Елена Яковлева. Творческий вечер
09 января понедельник, 19:00
Оркестр русских народных инструментов «Метелица»
Солист Большого театра Александр Захаров (тенор)
12 января четверг, 19:00
Благотворительный концерт «Рождественский звезды»
Певческая капелла, солисты Мариинского театра, Елена Образцова

Театр Комедианты
Лиговский пр., 44
ЯНВАРЬ
3 января (вт) - "ЖЕНИТЬБА" Н.Гоголь - начало в 18.00
4 января (ср) - "БЕДА ОТ НЕЖНОГО СЕРДЦА" В.Соллогуб - начало в 18.00
5 января (чт) - "ДАЧНИЦЫ" В.Карасёв - начало в 18.00
6 января (пт) - "ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ АНЕКДОТЫ" А.Вампилов - начало в 18.00
7 января (сб) - "МУМУ" И.Тургенев - начало в 18.00
8 января (вс) - "В ПАРИЖ!" А.Чехов - начало в 18.00
9 января (пн) - "СТРАСТИ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ" Э.де Филиппо - начало в 18.00
13 января (пт) - "ПРОГУЛКА В ЛЮ-БЛЁ" К.Рубина - начало в 19.00
14 января (сб) - "ДУРОЧКА" Лопе де Вега - начало в 18.00
15 января (вс) - "ДАЧНИЦЫ" В.Карасёв - начало в 18.00
19 января (чт) - "МУМУ" И.Тургенев - начало в 19.00
20 января (пт) - "ВОЛКИ И ОВЦЫ" А.Островский - начало в 19.00
21 января (сб) - "БЕДА ОТ НЕЖНОГО СЕРДЦА" В.Соллогуб - начало в 18.00
22 января (вс) - "НЕ ВСЯКИЙ ВОР-ГРАБИТЕЛЬ" Д.Фо - начало в 18.00
25 января (ср) - "ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ АНЕКДОТЫ" А.Вампилов - начало в 19.00
26 января (чт) - "ЗАПИСНЫЕ КНИЖКИ ТРИГОРИНА" Т.Уильямс - начало в 19.00
27 января (пт) - "ДУРОЧКА" Лопе де Вега - начало в 19.00
28 января (сб) - "СИРАНО де БЕРЖЕРАК" Э.Ростан - начало в 18.00
29 января (вс) - "В ПАРИЖ!" А.Чехов - начало в 18.00
ஜ═══════════ஜ۩۞۩ஜ═══════════════════ஜ
Для детей:
8 января (вс) - "ВОЛШЕБНЫЕ СОСУЛЬКИ" М.Мокиенко - начало в 12.00
15 января (вс) - "КАРЛСОН" А.Линдгрен ПРЕМЬЕРА!!! - начало в 12.00
22 января (вс) - "УЧИЛКА ИЗ БУДУЩЕГО" В.Ольшанский ПРЕМЬЕРА! - начало в 12.00
29 января (вс) - "КАРЛСОН" А.Линдгрен ПРЕМЬЕРА!!! - начало в 12.00

Мариинский театр
Мариинский театр:
Театральная площадь, д. 1 Концертный зал:
ул. Декабристов, д. 37
2 января понедельник
Мариинский театр 19.00 Спектакль Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой Щелкунчик (балет в 3-х действиях с эпилогом)
Концертный зал 20:00 Пеллеас и Мелизанда (опера в пяти действиях,
концертное исполнение)

3 января вторник
Мариинский театр 14:00 Щелкунчик
балет в 2-х действиях
Мариинский театр 19:00 Третий спектакль 6-го абонемента
Щелкунчик балет в 2-х действиях
Концертный зал 19:00 Аида опера в 4-х действиях

4 января среда
Мариинский театр 11:30 Спектакль Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой Щелкунчик балет в 3-х действиях с эпилогом
Мариинский театр 19:00 Бахчисарайский фонтан
хореографическая поэма в 4-х действиях с прологом и эпилогом

5 января четверг
Мариинский театр 11:30 Сильфида балет в 2-х действиях
Концертный зал 11:30 Ночь перед Рождество опера в 4-х действиях
Мариинский театр 20:00 Паяцы опера в 2-х действиях с прологом

6 января пятница
Мариинский театр 11:30 Спектакль Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой
Щелкунчик (балет в 3-х действиях с эпилогом)
Концертный зал 11:30 Третий спектакль 5-го абонемента Ночь перед Рождеством (опера в 4-х действиях)
Мариинский театр 19:00 Виктория Терёшкина и Данила Корсунцев в балете
Корсар (балет в 3-х действиях с прологом и эпилогом)
Концертный зал 19:00 Государственный квартет им. А. П. Бородина

7 января суббота
Мариинский театр 11:30 Спектакль Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой Щелкунчик
(балет в 3-х действиях с эпилогом)
Мариинский театр 19:00 Свадьба Фигаро (опера-буффа в 4-х действиях )
Концертный зал 19:00 Третий спектакль 11-го абонемента
Кармен-сюита. Карнавал (одноактные балеты)

8 января воскресенье
Мариинский театр 12:00 Путешествие в Реймс (опера в 2-х действиях)
Концертный зал 12:00 Четвертый концерт 12-го абонемента
Волшебный мир танца
Мариинский театр 19:00 Спектакль Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой Щелкунчик (балет в 3-х действиях с эпилогом)
9 января понедельник
Мариинский театр 11:30 Дон Кихот (балет в 3-х действиях, 6-ти картинах)
Концертный зал 19:00 Вечер органной музыки Рода Скотт

10 января вторник
Мариинский театр 19:00 Огненный ангел (опера в 5-ти действиях)
Концертный зал 19:00 Кармен-сюита. Карнавал (одноактные балеты)

11 января среда
Мариинский театр 19:00
Посвящается 100-летию со дня рождения Семена Соломоновича Каплана
Диана Вишнёва в балете Баядерка (балет в 3-х действиях, 5-ти картинах)

МДТ — Театр Европы
ул. Рубинштейна, 18
Основная сцена
02.01 Понедельник
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Спектакль для семейного просмотра
02.01 Понедельник
БЛАЖЬ (комедия)

03.01 Вторник
И.С.Тургенев
МУМУ (Спектакль для семейного просмотра)
03.01 Вторник
ПОВЕЛИТЕЛЬ MУX
04.01 Среда
Ганс Христиан Андерсен
РУСАЛОЧКА
04.01 Среда
Уильям Шекспир
ЗИМНЯЯ СКАЗКА
05.01 Четверг
Джордж МАКДОНАЛД
НЕВЕСОМАЯ ПРИНЦЕССА
05.01 Четверг
Уильям Шекспир
БЕСПЛОДНЫЕ УСИЛИЯ ЛЮБВИ
06.01 Пятница
Антон Чехов
ТРИ СЕСТРЫ
07.01 Суббота
У.Шекспир
КОРОЛЬ ЛИР

08.01 Воскресенье
Евгений Шварц
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
08.01 Воскресенье
Альфред де Мюссе
ЛОРЕНЗАЧЧО
09.01 Понедельник
А. П. ЧЕХОВ
ДЯДЯ ВАНЯ
10.01 Вторник
В гостях на Основной сцене
Центр реализации театральных проектов "АДМИРАЛТЕЙСКИЙ"
С. Довлатов
ДОВЛАТОВ. ПЯТЬ УГЛОВ
Антон Шварц (БДТ)
Цены - 200, 300, 350, 500, 600, 700, 800, 1000 руб.
12.01 Четверг
В гостях на Основной сцене
Академический Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова
А.П. Чехов
ДАМА С СОБАЧКОЙ
Режиссер - Анатолий Праудинн

13.01 Пятница
В гостях на Основной сцене Академический Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова
А.П. Чехов
ДАМА С СОБАЧКОЙ
Режиссер - Анатолий Праудин
14.01 Суббота
В гостях на Основной сцене
Театр Et Cetera (Москва)
А.П.Чехов
ЛИЦА
По юмористическим рассказам "На чужбине", "Психопаты", "Канитель", "Злоумышленник", "Дипломат"
ИГРАЮТ: н.а. России АЛЕКСАНДР КАЛЯГИН и н.а. России ВЛАДИМИР СИМОНОВ
15.01 Воскресенье
В гостях на Основной сцене
Театр Et Cetera (Москва)
А.П.Чехов
ЛИЦА
По юмористическим рассказам "На чужбине", "Психопаты", "Канитель", "Злоумышленник", "Дипломат"
18.01 Среда
Антон Чехов
ТРИ СЕСТРЫ

19.01 Четверг
Леонид Зорин
ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ
20.01 Пятница
Л.ПЕТРУШЕВСКАЯ
МОСКОВСКИЙ ХОР
21.01 Суббота
Альфред де Мюссе
ЛОРЕНЗАЧЧО
22.01 Воскресенье
Антон Чехов
ТРИ СЕСТРЫ
23.01 Понедельник
Уильям Голдинг
ПОВЕЛИТЕЛЬ MУX
25.01 Среда
Уильям Шекспир
БЕСПЛОДНЫЕ УСИЛИЯ ЛЮБВИ
27.01 Пятница
Василий Гроссман
ЖИЗНЬ И СУДЬБА

29.01 Воскресенье
Фёдор Достоевский
БЕСЫ
Спектакль идет в 3-х частях
Начало первой части 12:00
Начало второй части в 16:00
Начало третьей части в 19:00
Камерная сцена
03.01 Вторник
Маргарета Гарпе
ВСЕ ДНИ ВСЕ НОЧИ
ПРЕМЬЕРА!
04.01 Среда
В гостях на Камерной сцене
Авторский театр М.Кураев
НОЧНОЙ ДОЗОР
Сценическая композиция и постановка Олега Дмитриева
Играют артисты МДТ: з.а. России Сергей Козырев, Станислав Никольский
05.01 Четверг
Федор Абрамов
БАБИЛЕЙ
ПРЕМЬЕРА!
06.01 Пятница
Федерико Гарсиа Лорка
ДОМ БЕРНАРДЫ АЛЬБЫ

07.01 Суббота
В гостях на Камерной сцене
Авторский театр
по воспоминаниям Н.Я. Мандельштам
МАНДЕЛЬШТАМА НЕТ
Сценическая композиция и постановка Олега Дмитриева
Играет актриса МДТ, з.а. России Галина Филимонова
08.01 Воскресенье
Генрик Ибсен
ПРИВИДЕНИЯ
19.01 Четверг
Август Стриндберг
ФРЁКЕН ЖЮЛИ
21.01 Суббота
Генрик Ибсен
ПРИВИДЕНИЯ
24.01 Вторник
В гостях на Камерной сцене
Авторский театр
М.Кураев
НОЧНОЙ ДОЗОР
Сценическая композиция и постановка Олега Дмитриева
Играют артисты МДТ: з.а. России Сергей Козырев, Станислав Никольский

26.01 Четверг
Маргарета Гарпе
ВСЕ ДНИ ВСЕ НОЧИ
ПРЕМЬЕРА!
28.01 Суббота
Шамай ГОЛАН
ИСЧЕЗНОВЕНИЕ
29.01 Воскресенье
В гостях на Камерной сцене
Центр реализации театральных проектов "АДМИРАЛТЕЙСКИЙ"
П.Зюскинд
КОНТРАБАС
Исполнитель главной роли — артист театра БДТ, Лауреат премии «Дебют» Антон Шварц.
В спектакле принимает участие Алексей Рахов (cаксофон), известный музыкант, композитор, участник проектов «Странные игры», «АВИА», «Н.О.М.», «ДеаDушки», «Снега».
30.01 Понедельник
В гостях на Камерной сцене
Авторский театр
по прозе Светланы Алексиевич
ЗАЧАРОВАННЫЕ СМЕРТЬЮ
Сценическая композиция и постановка Олега Дмитриева
Играют артисты МДТ, з.а. России: Анжелика Неволина, Владимир Селезнев, Сергей Козырев

31.01 Вторник
В гостях на Камерной сцене
Авторский театр
по прозе Светланы Алексиевич
ЗАЧАРОВАННЫЕ СМЕРТЬЮ
Сценическая композиция и постановка Олега Дмитриева
Играют артисты МДТ, з.а. России: Анжелика Неволина, Владимир Селезнев, Сергей Козырев

Михайловский театр
пл. Искусств, 1
Иоланта
2.01 / пн
Щелкунчик
3.01 / вт 5.01 7.01 13.01 15.01
(балет в 3-х действиях)
музыка Петра Ильича Чайковского
Сильфида
4.01 / ср 5.01 8.01 12.01
Евгений Онегин
4.01 / ср 24.01
Богема
6.01 / пт
Золушка (опера в 2-х действиях
7.01 / сб 22.01

Травиата
8.01 / вс 27.01
(опера в 2-х действиях, 4-х картинах)
Русалка
11.01 / ср
(опера в 3-х действиях)
Тоска
14.01 / сб
опера в 3-х действиях
Пиковая дама
18.01 / ср
опера в 3-х действиях, 7-ми картинах
Лауренсия
20.01 / пт 22.01
(балет в 2-х актах)
Бал-маскарад
21.01 / сб
опера в 3-х действиях
Без слов. Дуэнде. Прелюдия
25.01 / ср 26.01 28.01
(одноактные балеты Начо Дуато)
Чиполлино
29.01 / вс
балет для детей в 2-х действиях
Молодежный театр на Фонтанке
наб. реки Фонтанки, 114
2пн Малая сцена 18:00: Ночь ошибок
3вт Большая сцена 18:00: Школа налогоплательщиков
Малая сцена 18:00: Пять вечеров
4ср Большая сцена 18:00: Семья Сориано, или Итальянская комедия
Малая сцена 18:00: Пять вечеров
5чт Большая сцена 11:30: Волшебный полет над Багдадом
Малая сцена 18:00: Метро
6пт Большая сцена 11:30: История Кая и Герды
Малая сцена 18:00: Ночь ошибок
7сб Большая сцена 18:00: Время для посещений ПРЕМЬЕРА
Малая сцена 18:00: Синие розы
8вс Малая сцена 18:00: Жаворонок СПЕКТАКЛЬ МЕСЯЦА
9пн Малая сцена 18:00: Отелло
15вс Малая сцена: Медея
17вт Малая сцена: Дни Турбиных
20пт Большая сцена: Фантазии Фарятьева ПРЕМЬЕРА
Малая сцена: Король-Олень
21сб Большая сцена: Фантазии Фарятьева ПРЕМЬЕРА
Малая сцена: Король и принц, или Правда о Гамлете
22вс Малая сцена: Дон Кихот
24вт Большая сцена: Жестокие игры
25ср Большая сцена: Касатка
Малая сцена: Вечер памяти Высоцкого
26чт Большая сцена: Семья Сориано, или Итальянская комедия
Малая сцена: В полночный час, в эпоху Возрожденья
27пт Большая сцена: Время для посещений ПРЕМЬЕРА
Малая сцена: Синие розы
28сб Большая сцена:Поздняя любовь
Малая сцена: Священные чудовища
29вс Малая сцена: Три сестры
31вт Большая сцена: Крики из Одессы

Театр Мюзик-холл
Александровский парк, 4. м. Горьковская
Основная сцена
2 пн 14:00 "Морозко"
3 вт 14:00 "Морозко"
19:00 "Цветные сны белой ночи"
4 ср 14:00 "Морозко"
19:00 "Цветные сны белой ночи"
5 чт 14:00 "Морозко"
19:00 "Цветные сны белой ночи"
6 пт 14:00 "Морозко"
19:00 "Цветные сны белой ночи"
7 сб 14:00 "Морозко"
19:00 "Цветные сны белой ночи"
8 вс 19:00 "Цветные сны белой ночи"
зал «Бельэтаж»
2.01 пон
12:00 "Снежная Королева"
14:00 "Снежная Королева"
16:00 "Золушка"
19:30 "Собака на сене"
03.01 вт
12:00 "Снежная Королева"
14:00 "Снежная Королева"
16:00 "Бременские музыканты"
19:30 "Ночной кошмар"
04.01 ср
12:00 "Снежная Королева"
14:00 "Снежная Королева"
16:00 "Золушка"
19:30 "Игра в 4 руки. Чемодан-Дуэт КВАМ"
05.01 чт
12:00 "Снежная Королева"
14:00 "Снежная Королева"
16:00 "Бременские музыканты"
19:30 «Труффальдино из Бергамо»
06.01 пт
12:00 "Снежная Королева"
14:00 "Снежная Королева"
16:00 "Золушка"
19:30 "Собака на сене"
07.01 сб
12:00 "Снежная Королева"
14:00 "Снежная Королева"
16:00 "Бременские музыканты"
19:30 "Игра в 4 руки. Чемодан-Дуэт КВАМ"
08.01 вс
12:00 "Снежная Королева"
14:00 "Снежная Королева"
16:00 "Золушка"
19:30 "Ночной кошмар"
09.01 пн
12:00 "Снежная Королева"
14:00 "Снежная Королева"
16:00 "Бременские музыканты"
19:30 «Труффальдино из Бергамо»

Театр Приют комедианта
Садовая, 27/9, м. Сенная площадь, Гостиный Двор, Садовая
02.01.2012 Черствые именины
Спектакль "Такого театра".
02.01.2012 Новогодняя сказка МОРОЗКО
03.01.2012 Кто боится Вирджинии Вульф?
03.01.2012 Новогодняя сказка МОРОЗКО
04.01.2012 Заноза
05.01.2012 Эти свободные бабочки
06.01.2012 Олеся
07.01.2012 Эти свободные бабочки
08.01.2012 Тетка Чарлея из Бразилии
09.01.2012 Сирано де Бержерак
10.01.2012 Лир
12.01.2012 Трамвай "Желание"
13.01.2012 Двое на качелях
14.01.2012 Коварство и любовь
15.01.2012 Проделки Скапена
16.01.2012 Сбитый дождем
17.01.2012 Сбитый дождем
18.01.2012 Дневник гения
19.01.2012 Я - клоун Божий. Нижинский
20.01.2012 Мой уникальный путь
21.01.2012 Мой бедный Марат
22.01.2012 Глубокое синее море
23.01.2012 Сирано де Бержерак
24.01.2012 Pro Турандот
25.01.2012 Женитьба Бальзаминова
26.01.2012 Олеся
27.01.2012 Двое на качелях
28.01.2012 Мой уникальный путь
29.01.2012 В шоу только девушки? (Восемь Ж)
30.01.2012 Проделки Скапена
31.01.2012 Лето, которого мы не видели вовсе

Театр им. Комиссаржевской
Итальянская, 19, м. Невский проспект, Гостиный Двор
Большая сцена
2 пн С тобой и без тебя
3 вт Живой товар

4 ср Двенадцать месяцев (12:00)
Невольницы
5 чт Двенадцать месяцев
Страсти по дивану
6 пт Дон Жуан
7 сб Двенадцать месяцев
Безымянная звезда
8 вс Буря
9 пн Ваал
12 чт Шесть блюд из одной курицы
13 пт Сон в летнюю ночь
14 сб Двенадцать месяцев
Невольницы
15 вс Мыльные ангелы
16 пн Недалеко от Бога
18 ср Доходное место
19 чт Утоли моя печали…
20 пт Безымянная звезда
21 сб Живой товар
22 вс Sex сomedy в летнюю ночь
23 пн Эрос
25 ср Шесть блюд из одной курицы
26 чт Доходное место
27 пт Мыльные ангелы
28 сб Невольницы
29 вс Эрос
30 пн Шесть блюд из одной курицы
Спектакли малой формы
5 чт Любовник
7 сб …о жизни, смерти и любви
21 сб Любовник
25 ср Тише, афиняне!

   Гостиница «Домик в Коломне», это историческое здание. Оно находится в центре Санкт-Петербурга, в отдаленной его части, в месте , где Канал Грибоедова, соединяется с Фонтанкой. Это очень тихое место, прямо на набережной канала Грибоедова. Из окон открывается прекрасный вид на канал. Отсюда недалеко до метро и до исторического центра Петербурга, с его знаменитыми музеями и архитектурными ансамблями. Здесь приятно гулять пешком, а если вы на машине, то вы всегда сможете припарковаться рядом с гостиницей. Мы относимся к классу недорогих гостиниц, но у нас вам будет комфортно провести время в Санкт-Петербурге.